Subasta 1184T, Lote # 50
JAIME GÓMEZ DEL PAYÁN
(Aguascalientes, Aguascalientes, 1940 - Tixtla, Guerrero, 2003)
Los cántaros rojos
Firmada al reverso
Óleo sobre tela
Enmarcado.
30 x 50 cm
Estimado $7,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |